Районные соревнования по легкой атлетике!

03.12.2018

01 декабря 2018 года в спортивном зале КСОШ№2, 02 декабря 2018 года в спортивном зале КСОШ№4 прошел 1 этап «Районных соревнований по легкой атлетике» проводимых в зачет Спартакиады школьников Кежемского района.

В соревнованиях участвовали, сборные команды общеобразовательных школ района, по пяти возрастным группам 1-2, 3-4, 5-6, 7-8, 9-11.

В программе соревнований были представлены следующие виды: бег 20 м., бег 100 м., прыжок в длину с места (для 1-2 и 3-4 классов) и прыжок в высоту  (для 5-6, 7-8 и 9-11 классов).

 

МКОУ КСОШ№2
№ п/п Фамилия, имя класс Сумма очков Место
1-2 класс девушки
Ямщикова Ангелина 2 КСОШ №2 278 1
Деринг Виктория 2 КСОШ №2 244 10
1-2 класс юноши
Кулаков Максим 2 КСОШ №2 272 4
Бородачев Антон 2 КСОШ №2 250 8
Нелеп Владимир 2 КСОШ №2 246 9
3-4 класс девушки
Бородачева Валерия 3 КСОШ №2 288 3
Рукосуева Маргарита 4 КСОШ №2 268 4
3-4 класс юноши
Чумаков Ярослав 4 КСОШ №2 262 7
Баус Кирилл 4 КСОШ №2 258 8
Сутормин Иван 3 КСОШ №2 256 9
5-6 класс девушки
Усольцева Анна 6 КСОШ №2 262 7
Данько Валерия 5 КСОШ №2 246 8
5-6 класс юноши
Евтушенко Сергей 5 КСОШ №2 272 3
Валюх Максим 6 КСОШ №2 266 5
Захаров Данил 6 КСОШ №2 250 9
7-8 класс девушки
Пфунд Валерия 8 КСОШ №2 274 3
Ильина Александра 8 КСОШ №2 274 3
7-8 класс юноши
Эйвазов Орхан 7 КСОШ №2 260 4
Шкарупа Данил 8 КСОШ №2 256 6
Шигорев Даниил 8 КСОШ №2 252 8
9-11 класс девушки
Гинько Светлана 10 КСОШ №2 270 6
Манеева Галина 11 КСОШ №2 266 7
9-11 класс юноши
Вологжин Алексей 10 КСОШ №2 284 2
Зарубин Владислав 10 КСОШ №2 246 10
Карнаухов Максим 10 КСОШ №2 232 12
ИТОГО 6532,0
МКОУ КСОШ№3
№ п/п Фамилия, имя класс Сумма очков Место
1-2 класс девушки
Гринвальд Маргарита КСОШ №3 276 2
Ивлева Ольга КСОШ №3 256 8
1-2 класс юноши
Воробьев Степан КСОШ №3 296 1
Скоробогатый Виктор КСОШ №3 276 3
Купцов Лев КСОШ №3 268 6
3-4 класс девушки
Сажнева Анжелика КСОШ №3 294 1
Новикова Мария КСОШ №3 290 2
3-4 класс юноши
Бельков Евгений КСОШ №3 292 1
Шуст Владимир КСОШ №3 240 11
Быков Растислав КСОШ №3 228 13
5-6 класс девушки
Прокопенко Вероника КСОШ №3 276 2
Марач Софья КСОШ №3 272 5
5-6 класс юноши
Кожевников иван КСОШ №3 256 7
Рептюх Иван КСОШ №3 256 7
Лебедев Сергей КСОШ №3 248 10
7-8 класс девушки
Лелюх Галина КСОШ №3 280 2
Гордиенко Анастасия КСОШ №3 270 5
7-8 класс юноши
Бабичев Иван КСОШ №3 292 1
Баринов Артем КСОШ №3 276 2
Горбатюк  Егор КСОШ №3 252 8
9-11 класс девушки
Новикова В 10б КСОШ №3 290 1
Немцова И 10а КСОШ №3 276 4
9-11 класс юноши
Бахупов Н 11 КСОШ №3 260 7
Демьяненко А 10а КСОШ №3 256 8
Парамонов А 10б КСОШ №3 252 9
ИТОГО 6728,0
МКОУ КСОШ№4
№ п/п Фамилия, имя класс Сумма очков Место
1-2 класс девушки
Шалденко София КСОШ №4 294 1
Дедова Арина КСОШ №4 274 4
1-2 класс юноши
Абдуллин Сергей КСОШ №4 288 2
Лазарев Олег КСОШ №4 272 5
Волобоев Степан КСОШ №4 264 7
3-4 класс девушки
Дудина Виолетта КСОШ №4 262 6
Меженина Анастасия КСОШ №4 248 10
3-4 класс юноши
Фомин Александр КСОШ №4 286 2
Верхотуров Михаил КСОШ №4 276 3
Малясов Константин КСОШ №4 272 4
5-6 класс девушки
Герасименко Арина КСОШ №4 292 1
Лунева Арина КСОШ №4 276 2
5-6 класс юноши
Лебедев Артём КСОШ №4 300 1
Котляр Кирилл КСОШ №4 268 4
Сапунков Денис КСОШ №4 266 5
7-8 класс девушки
Воробьева Екатерина КСОШ №4 296 1
Хорева Наталья КСОШ №4 268 6
7-8 класс юноши
Брюханов Юрий КСОШ №4 274 3
Строев Максим КСОШ №4 260 4
Солодянкин Евгений КСОШ №4 254 7
9-11 класс девушки
Хлыбова Софья КСОШ №4 280 2
Рептюх Ольга 10Б КСОШ №4 278 3
9-11 класс юноши
Прейн Василий 11А КСОШ №4 288 1
Лыткин Данил 11А КСОШ №4 274 3
Кокорин Роман КСОШ №4 270 4
ИТОГО 6880,0