Кодинский лыжный марафон 2019

15.04.2019

6 апреля 2019 года 🥁на лыжной базе «Лань» 🎿города Кодинск прошли ♻Краевые соревнования «XXXI Кодинский лыжный марафон» 🎉на призы Главы Кежемского района🔥

💁‍♀По уже давно ☝установившейся традицией 🧤в начале апреля 🥁в Кодинске🥁 успешно проходит лыжный марафон🎿который собирает большое☝количество участников⛷ и болельщиков🗣 в этом году в лыжном забеге на 5,10,15,20,30 и 50 км приняло участие♻ 194 человека☝представители школ🏢биатлона Красноярского края и Иркутской области 🗺это Красноярск СФУ,Красноярск Сибиряк, Красноярск СибЮИ, Зеленогорск, Канский район,Курагинский район, Кежемский район ДЮСШ,Кежемский район СШ по биатлону, Дивногорск КИОР, Железногорск,Братск,Енисейский район,Эвенкийский район, Богучанский район, Лесосибирск, Заозерный, Бородино, Кодинск Снегири, Усть-Илимск, Ванавара💣

📨Список судей 👩🏼‍⚖👨‍⚖краевых соревнований ⛷по лыжным гонкам «Кодинский марафон»🎉

🔹Гольм Евгений Иванович👏гл. судья
🔸Грачева Елена Владимировна💐гл. секретарь
🔹Башкирев Алексей Геннадьевич👏зам. гл. судьи
🔸Гольм Людмила Анатольевна💐зам. гл. секретаря
🔹Шушаков Сергей Григорьевич👏зам. гл. судьи
🔹Гольм Роман Евгеньевич👏зам. гл. судьи
🔹Авербах Степан Викторович👏зам. гл. судьи
🔹Ломчицкий Александр Степанович👏судья
🔹Смирнов Александр Геннадьевич👏судья
🔹Сапожников Виталий Сергеевич👏судья

Теплая❄ и солнечная🌤 субботняя погода радовала 🎉 и подарила 💫участникам и болельщикам положительные эмоции🌈 царила добрая 💝дружеская🤝 и тёплая атмосфера🧚‍♀

💁‍♀Организаторы мероприятия 🎿Администрация Кежемского района🏬порадовали 🎉празднично украшенной трассой 🏞оригинальной фотозоной 🌄отличной музыкой🎇 и абсолютно бесплатной☝ полевой кухней 🚛любой желающий мог отведать гречневую кашу с тушенкой🍲 и чёрный чай ☕

Участники ⛷были серьезно настроены побеждать🏆Но кому-то повезло чуть больше💥а может дело и не в везении☝а в мастерстве🥊упорстве☄ и слаженной работе⛷ Одним словом турнир был весьма интересным🔥шла напряженная борьба 🤼‍♀ поэтому получился настоящий праздник спорта🎉

Призовые места🏆 распределились♻ следующим образом ⤵

🔷Юноши 2005-2006 г.р. 5 км

🏆🥇 Бондалетов Алексей 👏👏👏 Братск-СШОР
🏆🥈Медведев Сергей 👏👏👏 Енисейский район-СШ им. В.Ф.Вольфа
🏆🥉 Тюрин Виталий 👏👏👏 Бородино- СШ им. Г.А. Эллера

🔷Юноши 2007 г.р. и младше 5км

🏆🥇 Лоскутников Артем 👏👏👏 Енисейский район-СШ им. В.Ф.Вольфа
🏆🥈Безруков Кирилл 👏👏👏 Кежемский район-ДЮСШ
🏆🥉Рыжков Александр👏👏👏 Кежемский район-СШ по биатлону

🔷Юноши 2003-2004 г.р. 15 км

🏆🥇 Павлов Иван 👏👏👏 Канский район-СШ Олимпиец
🏆🥈 Селиванов Роман 👏👏👏 Енисейский район -СШ им. Г.Л. Федотова
🏆🥉Пролубников Данил👏👏👏 Дивногорск-КИОР

🔷Юноши 2001-2002 г.р., 20 км.

🏆🥇 Тарасов Павел👏👏👏 Дивногорск-КИОР
🏆🥈Лещинский Андрей 👏👏👏Дивногорск-КИОР
🏆🥉Чупахин Павел👏👏👏 Кежемский район-СШ по биатлону

🔷МУЖЧИНЫ 1959 г.р. и старше, 20 км.

🏆🥇Литвинцев Юрий👏👏👏 Братск-СШОР
🏆🥈Гаюльский Виктор👏👏👏Красноярск
🏆🥉Карачаков Петр👏👏👏Лесосибирск

🔷МУЖЧИНЫ 1960-1969 г.р., 30 км.

🏆🥇Смелянец Юрий👏👏👏Заозерный
🏆🥈Казанцев Алексей👏👏👏 Красноярск
🏆🥉Цветков Сергей👏👏👏Бородино

🔷ЮНИОРЫ 1996-2000 г.р., 50 км.

🏆🥇 Архипкин Кирилл👏👏👏 Красноярск-Сибиряк-СибЮИ
🏆🥈Коган Максим 👏👏👏Красноярск-Сибиряк-СибЮИ
🏆🥉Ляпкало Данил👏👏👏Красноярск-Сибиряк

🔷МУЖЧИНЫ 1970-1979 г.р., 50 км.

🏆🥇Шевченко Антон👏👏👏 Курагинский район-СибЮИ
🏆🥈Стегура Анатолий👏👏👏 Зеленогорск
🏆🥉Бушуев Евгений👏👏👏 Железногорск-СК Звезда

🔷МУЖЧИНЫ 1980-1995 г.р., 50 км.

🏆🥇Богданов Анатолий👏👏👏 Канск
🏆🥈Архипкин Павел👏👏👏 Красноярск-Сибиряк
🏆🥉Березненко Евгений👏👏👏 Зеленогорск

♦️ДЕВУШКИ 2005-2006 г.р., 5 км.

🏆🥇Машинцева Алина💐💐💐 Кежемский район-ДЮСШ
🏆🥈Морозова Елена💐💐💐 Кежемский район-СШ по биатлону
🏆🥉Мясоедова Татьяна💐💐💐 Канск-СШ им. В.И. Стольникова

♦️ДЕВОЧКИ 2007 г.р. и младше, 5 км.

🏆🥇Новикова Мария💐💐💐 Кежемский район-ДЮСШ
🏆🥈Картавик Анастасия💐💐💐 Кежемский район-СШ по биатлону
🏆🥉Шестернева Арина💐💐💐 Кежемский район-ДЮСШ

♦️ДЕВУШКИ 2003-2004 г.р., 10 км.

🏆🥇Бурнашева Анна💐💐💐 Енисейский район-СШ им. В.Ф.Вольфа
🏆🥈Евстифеева Наталья💐💐💐 Кежемский район-ДЮСШ
🏆🥉Островская Анастасия 💐💐💐Кежемский район-ДЮСШ

♦️ЖЕНЩИНЫ 1959 г.р. и старше, 10 км.

🏆🥇Кошелева Надежда💐💐💐Зеленогорск

♦️ДЕВУШКИ 2001-2002 г.р., 15 км

🏆🥇Дюжева Кира💐💐💐Лесосибирск
🏆🥈Бобко Ангелина💐💐💐 Дивногорск-КИОР
🏆🥉Дремезова Ксения💐💐💐 Енисейский район-СШ им. Ф.В. Вольфа

♦️ЖЕНЩИНЫ 1960-1969 г.р., 20 км.

🏆🥇Киреева Ирина💐💐💐Зеленогорск

♦️ЮНИОРКИ 1996-2000 г.р., 30 км

🏆🥇Шестакова Алина💐💐💐 Красноярск-Сибиряк-СибЮИ
🏆🥈Шимолина Александра💐💐💐 Зеленогорск-СибЮИ

💁‍♀️Кодинская лыжница Евстифеева Надежда💐 была награждена🏆 как самый юный спортсмен «XXXI Кодинский лыжный марафон»👏👏👏

💁‍♀️Памятными медалями🏅 и грамотами📜 награждались все участники соревнований👏👏👏

Поздравляем 🥳победителей 🥇🥈🥉Желаем не останавливаться 🚫на достигнутом результате 🏆и стремиться развиваться ☄️и познавать все большее💫Пусть всегда горит энтузиазм в глазах💥и раскрываются возможности🌏Вперед, к новым победам🔥

‼️Результаты по ссылке http://www.flg24.ru/index.php?option=com_content&.. ‼️

Взято здесь :))) https://vk.com/kodinskru

Фото и видео Зиновьева Юлия Сергеевна тренер-преподаватель по лыжным гонкам ДЮСШ