Кодинский лыжный марафон 2019

15.04.2019

6 апреля 2019 года ?на лыжной базе «Лань» ?города Кодинск прошли ♻Краевые соревнования «XXXI Кодинский лыжный марафон» ?на призы Главы Кежемского района?

?‍♀По уже давно ☝установившейся традицией ?в начале апреля ?в Кодинске? успешно проходит лыжный марафон?который собирает большое☝количество участников⛷ и болельщиков? в этом году в лыжном забеге на 5,10,15,20,30 и 50 км приняло участие♻ 194 человека☝представители школ?биатлона Красноярского края и Иркутской области ?это Красноярск СФУ,Красноярск Сибиряк, Красноярск СибЮИ, Зеленогорск, Канский район,Курагинский район, Кежемский район ДЮСШ,Кежемский район СШ по биатлону, Дивногорск КИОР, Железногорск,Братск,Енисейский район,Эвенкийский район, Богучанский район, Лесосибирск, Заозерный, Бородино, Кодинск Снегири, Усть-Илимск, Ванавара?

?Список судей ??‍⚖?‍⚖краевых соревнований ⛷по лыжным гонкам «Кодинский марафон»?

?Гольм Евгений Иванович?гл. судья
?Грачева Елена Владимировна?гл. секретарь
?Башкирев Алексей Геннадьевич?зам. гл. судьи
?Гольм Людмила Анатольевна?зам. гл. секретаря
?Шушаков Сергей Григорьевич?зам. гл. судьи
?Гольм Роман Евгеньевич?зам. гл. судьи
?Авербах Степан Викторович?зам. гл. судьи
?Ломчицкий Александр Степанович?судья
?Смирнов Александр Геннадьевич?судья
?Сапожников Виталий Сергеевич?судья

Теплая❄ и солнечная? субботняя погода радовала ? и подарила ?участникам и болельщикам положительные эмоции? царила добрая ?дружеская? и тёплая атмосфера?‍♀

?‍♀Организаторы мероприятия ?Администрация Кежемского района?порадовали ?празднично украшенной трассой ?оригинальной фотозоной ?отличной музыкой? и абсолютно бесплатной☝ полевой кухней ?любой желающий мог отведать гречневую кашу с тушенкой? и чёрный чай ☕

Участники ⛷были серьезно настроены побеждать?Но кому-то повезло чуть больше?а может дело и не в везении☝а в мастерстве?упорстве☄ и слаженной работе⛷ Одним словом турнир был весьма интересным?шла напряженная борьба ?‍♀ поэтому получился настоящий праздник спорта?

Призовые места? распределились♻ следующим образом ⤵

?Юноши 2005-2006 г.р. 5 км

?? Бондалетов Алексей ??? Братск-СШОР
??Медведев Сергей ??? Енисейский район-СШ им. В.Ф.Вольфа
?? Тюрин Виталий ??? Бородино- СШ им. Г.А. Эллера

?Юноши 2007 г.р. и младше 5км

?? Лоскутников Артем ??? Енисейский район-СШ им. В.Ф.Вольфа
??Безруков Кирилл ??? Кежемский район-ДЮСШ
??Рыжков Александр??? Кежемский район-СШ по биатлону

?Юноши 2003-2004 г.р. 15 км

?? Павлов Иван ??? Канский район-СШ Олимпиец
?? Селиванов Роман ??? Енисейский район -СШ им. Г.Л. Федотова
??Пролубников Данил??? Дивногорск-КИОР

?Юноши 2001-2002 г.р., 20 км.

?? Тарасов Павел??? Дивногорск-КИОР
??Лещинский Андрей ???Дивногорск-КИОР
??Чупахин Павел??? Кежемский район-СШ по биатлону

?МУЖЧИНЫ 1959 г.р. и старше, 20 км.

??Литвинцев Юрий??? Братск-СШОР
??Гаюльский Виктор???Красноярск
??Карачаков Петр???Лесосибирск

?МУЖЧИНЫ 1960-1969 г.р., 30 км.

??Смелянец Юрий???Заозерный
??Казанцев Алексей??? Красноярск
??Цветков Сергей???Бородино

?ЮНИОРЫ 1996-2000 г.р., 50 км.

?? Архипкин Кирилл??? Красноярск-Сибиряк-СибЮИ
??Коган Максим ???Красноярск-Сибиряк-СибЮИ
??Ляпкало Данил???Красноярск-Сибиряк

?МУЖЧИНЫ 1970-1979 г.р., 50 км.

??Шевченко Антон??? Курагинский район-СибЮИ
??Стегура Анатолий??? Зеленогорск
??Бушуев Евгений??? Железногорск-СК Звезда

?МУЖЧИНЫ 1980-1995 г.р., 50 км.

??Богданов Анатолий??? Канск
??Архипкин Павел??? Красноярск-Сибиряк
??Березненко Евгений??? Зеленогорск

♦️ДЕВУШКИ 2005-2006 г.р., 5 км.

??Машинцева Алина??? Кежемский район-ДЮСШ
??Морозова Елена??? Кежемский район-СШ по биатлону
??Мясоедова Татьяна??? Канск-СШ им. В.И. Стольникова

♦️ДЕВОЧКИ 2007 г.р. и младше, 5 км.

??Новикова Мария??? Кежемский район-ДЮСШ
??Картавик Анастасия??? Кежемский район-СШ по биатлону
??Шестернева Арина??? Кежемский район-ДЮСШ

♦️ДЕВУШКИ 2003-2004 г.р., 10 км.

??Бурнашева Анна??? Енисейский район-СШ им. В.Ф.Вольфа
??Евстифеева Наталья??? Кежемский район-ДЮСШ
??Островская Анастасия ???Кежемский район-ДЮСШ

♦️ЖЕНЩИНЫ 1959 г.р. и старше, 10 км.

??Кошелева Надежда???Зеленогорск

♦️ДЕВУШКИ 2001-2002 г.р., 15 км

??Дюжева Кира???Лесосибирск
??Бобко Ангелина??? Дивногорск-КИОР
??Дремезова Ксения??? Енисейский район-СШ им. Ф.В. Вольфа

♦️ЖЕНЩИНЫ 1960-1969 г.р., 20 км.

??Киреева Ирина???Зеленогорск

♦️ЮНИОРКИ 1996-2000 г.р., 30 км

??Шестакова Алина??? Красноярск-Сибиряк-СибЮИ
??Шимолина Александра??? Зеленогорск-СибЮИ

?‍♀️Кодинская лыжница Евстифеева Надежда? была награждена? как самый юный спортсмен «XXXI Кодинский лыжный марафон»???

?‍♀️Памятными медалями? и грамотами? награждались все участники соревнований???

Поздравляем ?победителей ???Желаем не останавливаться ?на достигнутом результате ?и стремиться развиваться ☄️и познавать все большее?Пусть всегда горит энтузиазм в глазах?и раскрываются возможности?Вперед, к новым победам?

‼️Результаты по ссылке http://www.flg24.ru/index.php?option=com_content&.. ‼️

Взято здесь :))) https://vk.com/kodinskru

Фото и видео Зиновьева Юлия Сергеевна тренер-преподаватель по лыжным гонкам ДЮСШ